Новости

Full Color

Full Color

Полноцветные видеокамеры от Dahua Technology обеспечивают четкие цветные изображения даже в условиях слабого освещения. Они четко фиксируют цветные детали – при съемке людей или автомобилей – в местах, где совершается больше преступлений, например, на парковках в ночное время или в темных аллея..

Как выбрать IP камеру

Как выбрать IP камеру

Каждая IP-камера создана для видеонаблюдения, тем не менее решает разные задачи. Важно понимать, в каких условиях какую информацию в каком качестве будет передавать IP-камера. В этой статье мы не рассматриваем мультисенсорные, поворотные и панорамные IP-камеры, но большинство сказанного относитс..

Разница между AHD, HDCVI И HDTVI

Разница между AHD, HDCVI И HDTVI

Производители систем видеонаблюдения стабильно создают новое оборудование, чтобы обеспечить высокую безопасность на подконтрольном объекте. Вместе с обновлением оборудования, появляются новые технологии и стандарты аналоговых систем видеонаблюдения. Появившееся стандарты AHD, HDCVI и HDTVI по вс..

Сравнение преимуществ HDCVI-камер и IP-камер Dahua

Сравнение преимуществ HDCVI-камер и IP-камер Dahua

Сравнение преимуществ HDCVI-камер и IP-камер Dahua Компания  Dahua Technology, известный поставщик продуктов и решений для систем видеонаблюдения самого разного масштаба, уровня и предназначения,  одновременно развивает две линейки камер видеонаблюдения. Это касается как ее основног..

WizSense

WizSense

WizSense от Dahua Technology - это широкий ряд продукции и решений с искусственным интеллектом, в которых предусмотрены независимые AI-микросхемы и алгоритм глубокого обучения. Возможно распознавание людей и автомобилей с высокой точностью, благодаря чему люди могут фокусироваться на реаль..